Обзоры Audi

Шпионы засветили приборную панель Audi A4

В большинстве случаев, шпионам удается делать фотографии исключительно внешнего вида тестируемых на трассах автомобилей. А вот внутренняя составляющая остается загадкой до официальной премьеры транспортного средства. Но в случае с Audi A4 получилось заснять и салон автомобиля. Напомним, сейчас немцы проводят испытания автомобиля, который должен дебютировать в 2024 году. Наибольшее обсуждение вызвала мультимедийная система, которая в седана реализована достаточно инновационно и интересно.

Разделение экранов мультимедийной системы

В отличие от конкурентов, не цельная структура дисплея мультимедийной системы. Покупатели получат 2 отдельных экрана, расположенных на некотором удалении один от другого и разных размеров. Первый большой, он прямоугольной формы и размещается прямо перед водителем. Второй дисплей несколько меньший, форма у него квадратная, а место расположения ближе к лобовому стеклу на центральной консоли, в верхней ее части. Такое размещение экранов делает салон визуально просторнее, а у водителя возникает ощущение, что он сидит выше, как в паркетнике. Кстати, функции управления климатической системой будут теперь на центральной консоли.

Дизайнерские решения нового поколения Audi A4

Что касается вопросов дизайна обновленного Audi A4, то здесь также много интересных решений. Ручки дверей располагаются заподлицо, а фары более тонкие, что добавляет седану спортивности. Не стоит удивляться и тому, что новое поколение А4 получит гибридную силовую установку под капот.



Добавить комментарий