Обзоры Audi

Audi A6 – секретов больше нет

6 августа состоялась официальная премьера обновленной Audi A6 и поэтому можно подробнее познакомиться с этим седаном, имеющем удлиненную базу. Несмотря на популярность модели, немцы не особо много изменили в новой версии, даже технические возможности остались прежними. Также не изменились габариты транспортного средства. А вот что нового обнаружили поклонники, так это главные элементы экстерьера – фары, радиаторная решетка и бамперы. Откровенно говоря, мало чего нового найдут покупатели в салоне стального коня.

Обновления во внешнем виде седана

А вот чтобы идентифицировать пертурбации, стоит серьезно потрудиться. В частности, у воздухозаборников передних тормозов появились стильные хромированные накладки. Форма радиаторной решетки зависит от комплектации. У обычных Audi A6 данный элемент имеет горизонтальные ламели и оригинальные вставки вокруг воздухозаборников. Авто с пакетом S Line оснащены радиаторной решеткой пунктирного типа и вставками серебристого цвета.

Нетронутая техническая начинка Audi A6

Как говорилось выше, моторную часть немцы не трогали, оставив седану линейку двигателей TFSI, объемом 2 и 3 литра. Они генерируют мощность от 190 до 340 л.с. Самая маломощная модификация оснащена передним приводом. Остальные могут иметь полный привод. А вот трансмиссия для всех седанов одна – 7-ступенчатая роботизированная КПП. Напомним, Audi A6 выпускается для рынка Китая, поскольку там всегда ценились габаритные транспортные средства. О цене автомобиля пока нет официальной информации.



Добавить комментарий