Новости Audi

Открыты заказы на Audi Q6

Покорить китайский рынок с одной стороны, непросто, поскольку тут конкуренция растет буквально по дням. С другой стороны, нужно найти ключик к сердцу покупателей, а больше всего в Поднебесной отдают предпочтения SUV-сегменту больших размеров. Поэтому очень высоко оцениваются шансы Audi Q6, ведь это самый большой кроссовер в линейке немецкого производителя. Эта разработка серьезно заинтересовала аудиторию в КНР и в начале августа Ауди объявила об открытии заказов на свое транспортное средство.

Версии для экстерьера и интерьера кроссовера

Длина паркетника 5,1 метров при колесной базе почти 3 метра. Клиентам предлагается сразу несколько вариантов автомобиля – 2 разных дизайна интерьера, 2 типа отделки и компоновки внутреннего пространства салона, а также линейка из 3 моторов. За базовую комплектацию придется отдать около 500 тыс. юаней, что составляет 75 тыс. долл. Что касается стилей кузова, то это Sport Face и Design Face, хотя различий тут не очень много. У одного несколько больше хромированных элементов в экстерьере.

На старте продаж только один двигатель для Audi Q6

В стандартную комплектацию входят кожаная отделка, 3 дисплея мультимедийной системы и светодиодное освещение. Несмотря на широкую моторную гамму, пока будет доступен только 1 двигатель – 2-литровый агрегат, генерирующий мощность от 231 до 265 л.с., привод полный. А вот в топовой версии, которая дебютирует несколько позже, используется мотор V6, объемом 2,5 литра и мощностью 299 л.с. Первые экземпляры этого Audi Q6 будут стоить 650 тыс. юаней.



Добавить комментарий