Новости Skoda

Skoda Enyaq теперь отлично подойдет для похода

Автокемпинг – популярное место для отдыха, а иногда и длительного проживания. Обычно автомобилист расставляют там свои палатки или живут в прицепах-трейлерах. Но Skoda решила предложить своим клиентам более универсальное решение. Речь идет про оснащение электрического кроссовера Enyaq тентованной палаткой, которая размещается на крыше стального коня. То есть, не нужны никакие трейлеры, также спальное место не требует наличия свободного пространства. Вместительность палатки на крыше авто позволяет комфортно расположится там 2 людям.

Комфортный отдых для целой компании

Естественно, летнее жилье транспортного средства оснащено решениями, повышающими комфортность нахождения внутри. В частности, люди могут воспользоваться фонариком и электрическим вентилятором. Но и это не все доработки туристической Skoda Enyaq. Если компания до 4-х человек, то двое располагаются в палатке на крыше, а двое могут разместиться комфортно в салоне кроссовера. Для этого в конструкции предусмотрена специальная рама. С ее помощью задние кресла раскладываются и превращаются в удобную кровать.

Skoda Enyaq можно и есть приготовить

Отдых с электрическим кроссовером максимально комфортный, поскольку универсальный стол EGOE позволяет не только употреблять пищу, но и готовить ее. Данная выдвижная зона оснащена плитой, небольшой столешницей, есть даже смеситель с раскладной раковиной. Правда важно отметить, что данная версия является конструкторским экспериментов и в серийное производство этот электрический паркетник не поступит.



Добавить комментарий