Обзоры Audi

Продолжается тестирование новых Audi A4

Меньше двух лет осталось до дебюта нового семейства Audi A4, причем новое поколение получат все версии модельного ряда. Главная особенность будущих транспортных средств касается соблюдения все более ужесточающихся экологических норм. Не так давно на испытательной трассе был замечен спортивный седан RS4 Avant. Автомобиль уже поймали шпионы в объективы некоторое время назад и вот он снова вышел на тесты. На авто плотный камуфляж, который не дает рассмотреть изменения, хотя так задолго до премьеры тут множество временных элементов.

Новое поколение Audi RS4 Avant станет гибридом

Гораздо интереснее то, такие изменения автомобиль получит при обновлении, а он прогнозируются достаточно масштабными. Так, у Audi RS4 Avant появится гибридная силовая установка, где электрический мотор будет сочетаться с бензиновым V6, объемом 2,9 литра. Это доказывает стремление концерна к соблюдению требований по минимизации выбросов. Ожидается, что агрегат сможет вырабатывать 450 л.с мощности. Роль трансмиссии отведена автоматической КПП S-tronic.

Обкатка силовой установки и возможный приезд в Россию

Что еще бросается в глаза, так это отсутствие выхлопных патрубков – в прошлый раз они были. Что только подтверждает намерение обкатывать именно двигатель, а не элементы кузова или салона. Еще один интересный момент – новый Audi RS4 Avant вполне может добраться и до России. Немцы ведь официально не заявляли о полном уходе с рынка. Формально Ауди просто приостановило деятельность на территории РФ, но тут конкретики никакой нет.



Добавить комментарий