Новости Bentley

Жилой комплекс от Bentley с гаражом на каждом этаже

Новые жилые комплексы и кварталы предполагают максимальный комфорт для жильцов, особенно это касается сферы личного транспорта. Как минимум, на территории каждого ЖК имеется парковка либо же подземный паркинг. Но в Bentley решили пойти еще дальше в данном направлении и хотят создать дом, где жильцы смогут оставлять свои авто на том этаже, на котором проживают. В Майами британский концерн приступает к возведению жилой башни, высотой в 61 этаж, что равняется 228 метрам.

Подъем авто на свой этаж

Главной фишкой станет расположение гаражей. В отличие от любых других объектов недвижимости, в доме на побережье океана, построенном Bentley, гаражи разместятся не в цокольном помещении, а реально в каждой квартире. Естественно, транспортные средства не своим ходом будут попадать наверх, а с помощью специальных грузовых лифтов, их разрабатывает компания Dezer Development. Таких подъемников в здании предусмотрено 4. Правда вместимость грузового лифта ограничивается только одним стальным конем.

Система безопасности в доме от Bentley

Продумана и система безопасности, чтобы в здание и особенно в квартиру не попали лица, которые там не живут. Для этого каждое транспортное средство оснащается RFID-меткой. Ее считывают технологии здания и отправляют подъемник в нужную квартиру. Во время движения водитель и пассажиры могут оставаться на своих местах и выйти уже непосредственно дома. В каждом гараже разместят зарядную станцию для электрокара. Завершение строительства ЖК планирует Bentley на 2026 год.



Добавить комментарий