Обзор Bentley

Bentley Bentayga EWB уже в производстве

Дебют Bentley Bentayga EWB вызвал неподдельный интерес у поклонников британского бренда. И вот стало известно, что запущен процесс серийного производства удлиненного кроссовера. Кстати, на его долю теперь планируется около 40% продаж Bentley. Сборка стартовала на заводе в Крю и уже пошли первые поставки. Естественно, что производители полностью рассекретили технические характеристики транспортного средства. Авто 4-местное, но сзади есть откидная спинка, которая позволяет сесть еще одному пассажиру для поездок на небольшие расстояния.

Технические возможности и сверхперсонализация паркетника

В движение Bentley Bentayga EWB приводит V8 объемом 4 литра. Мощность силового агрегата составляет 542 л.с., а крутящий момент – 77 Н/м. Разгон кроссовера до 100 км/ч происходит за 4,5 секунды, а максимальный показатель на спидометре – 290 км/ч. Стальной конь получил удлиненную колесную базу на 18 см по сравнению с классической моделью Bentayga. Это добавило просторности и комфорта в салоне. Программа персонализации впечатляет, ведь здесь миллиарды вариантов для отделки интерьера.

Неограниченные возможности и роскошь Bentley Bentayga EWB

Даже в базовой комплектации новый британский внедорожник предлагает впечатляющие возможности. Но для ценителей роскоши и эксклюзива доступен опциональный пакет Airline Seat Specification. Он предполагает сиденья с климатическими настройками, регулировкой осанки, а также подушки со спинкой. В задних дверях есть подогрев, добавляют удобства центральные подлокотники.



Добавить комментарий