Новости Bugatti

Новый Bugatti Divo стоит более 10 млн. долларов

Купить автомобиль Bugatti очень непросто и далеко не всегда люди даже с большим достатком успевают получить эксклюзивный гиперкар. Но всегда есть возможность купить такое авто позже, иногда покупатели отказываются от стального коня или продают по другим причинам, чаще с пробегом. Недавно один из центров в Дубаи, который специализируется на продаже роскошных транспортных средств заявил о том, что есть возможность приобрести редчайший Bugatti Divo, который собрали в этом году и соответственно, авто без пробега.

Неплохой навар автосалона

Автомобиль был разработан с учетом индивидуальных требований заказчика, но тот отказался от гиперкара и его выставили на продажу. Причем хотят заработать на нем очень даже неплохо. Если Bugatti просил за свои Divo около 5 млн. долларов, то данный экземпляр продают за 10,2 млн. долларов. Хотя учитывая эксклюзивность и то, что стальной конь собран всего в 40 экземплярах, наверняка найдется человек, который не пожалеет такую немалую сумму и потешит свое эго.

Стилистические изыски Bugatti Divo

Гиперкар имеет карбоновый кузов темно-синего цвета и в тон ему колесные диски. Да и в салоне Bugatti Divo преобладает такая цветовая гамма. В отделке интерьера использована натуральная кожа и алькантара светло-синих тонов. Также внутри использовался углепластик, правда матового цвета. В районе трансмиссии использована карбоновая отделка. Под капотом премиального авто располагается W16, вырабатывающий 1,5 тыс. л.с. мощности. Максимальная скорость ограничена 380 км/ч.



Добавить комментарий