Новости Skoda

Новая Skoda Fabia приехала в Россию

Уход иностранных компаний с российского рынка запустил весьма интересные процессы. Так, благодаря параллельному импорту в страну завозятся не просто те автомобили, которые здесь продавались в последнее время, но и новые. Так, продукция компании Skoda входит в список, разрешенный для неофициального ввоза в РФ и в ноябре появилась модель, которая в последние годы не была представлена у официальных дилеров марки. Речь про Skoda Fabia, которая 7 лет назад покинула местный рынок ввиду низкого интереса.

2 комплектации новой Skoda Fabia

И вот, россияне снова могут купить хетчбэк, причем это последнее поколение транспортного средства. Причем стальной конь представлен сразу в двух комплектациях: Ambition и Style, различающихся по технологической оснащенности. У первой версии механическая КПП, круиз-контроль, кондиционер, подушки безопасности спереди и по бокам, задний парктроник, противотуманные фары, датчики света и дождя, а также легкосплавные диски диамтером 15 дюймов.

Более навороченная комплектация Style

В комплектации Style трансмиссия роботизированная – DSG и более крутые технологии: двухзонный климат-контроль, парктроники спереди и сзади, подогрев сидений, системы старт-стоп и контроля слепых зон, а также бесключевой доступ. Двигатель для обоих Skoda Fabia одинаковый – литровый агрегат. Естественно, что в Старом Свете хетчбэк имеет больше вариаций, в частности, 3 ДВС с разными уровнями мощности, где максимум составляет 150 л.с. Что касается российского авто, то купить его можно за 2,325 млн. руб.



Добавить комментарий