Новости Porcsche

Porsche не может порадовать надежностью

Возглавлять какой-то рейтинг не всегда хорошо. Ведь бывают очень сомнительные топы и один из них составила компания Warrantywise. Британцы предоставляют расширенную гарантию для транспортных средств и опубликовали список автомобилей, чьи владельцы чаще всего обращаются за ремонтом. И очень неожиданно, да еще и с колоссальным отрывом рейтинг возглавил Porsche. Кроме него, в 10-ку попала также Audi, больше брендов, входящих в концерн Volkswagen в списке ненадежных стальных коней нет.

Стоимость внепланового ремонта автомобилей

Несмотря на то, что владельцы Porsche частенько заезжают за услугами на автосервис, стоимость ремонта не самая высокая. Максимальные затраты на внеплановых ремонт немецкого транспортного средства за последние 2 года не превышали 11 тысяч фунтов стерлингов. Дешевле устранение неполадок только у Alfa Romeo и не превышает 7 тысяч фунтов стерлингов. Хозяева Ауди в этом плане тратят намного больше и единовременное вмешательство по расширенной гарантии обходится не менее чем в 17 и доходит до 20 тысяч фунтов стерлингов.

Непритязательность азиатских стальных коней

Самые большие затраты на устранение крупных поломок несут владельцы британского Land Rover и немецкого Mercedes-Benz. Ремонт по расширенной гарантии стоит для Warrantywise не менее 23 тысяч фунтов стерлингов. А вот кто порадовал британцев, так это автопроизводители из Азии. Владельцы японских и южнокорейских транспортных средств реже прибегают к расширенной гарантии. Да и сумма ремонта на порядок ниже.



Добавить комментарий