Новости Volksvagen

Представлен Volkswagen ID.7

Интерес к семейству Volkswagen ID в мире высокий, что демонстрируют объемы продаж электрокаров. Естественно, не мог остаться незамеченным дебют новой модели – седана ID.7. Сие знаменательное событие произошло в рамках выставки, проходившей в начале года в Лас-Вегасе. Сразу же приковал внимание экстерьер транспортного средства. На кузов нанесено 40 слоев краски, при этом каждая часть авто поделена на зоны, которыми можно управлять и подсвечивать с помощью электролюминесценции.

Уникальная система вентиляции и увеличенная автономность

Не разочарует будущих покупателей и техническая начинка Volkswagen ID.7. Производители оснастили автомобиль интеллектуальной системой кондиционирования и вентиляции. Так, считывая приближение водителя, процессор начинает предварительно охлаждать салон летом и подогревать его в зимнее время. У нового транспортного средства большой и просторный салон и тщательно продуманные аэродинамические свойства. Также ID.7 может похвастаться впечатляющим запасом хода – 700 км, благодаря батарее емкостью 88 кВт/ч.

Архитектурная платформа Volkswagen ID.7 для большей комфортности

Возвращаясь к вопросу просторности салона, то реализовать больше пространства внутри транспортного средства позволяет архитектура. Все новые электромобили немецкий гигант производит на платформе MEB. Она предусматривает широкую колесную базу и короткие свесы модульной матрицы. В Volkswagen пока не озвучивают сроки старта продаж седана, а также неизвестна стоимость базовой комплектации автомобиля.



Добавить комментарий