Новости Lamborghini

В тюнинг-ателье заменили мотор у Lamborghini Gallardo

Суперкары являются излюбленным объектом для различных тюнинг-ателье. Ведь всегда хочется добавить совершенства даже настоящим произведениям искусства. Но есть такие модели, которые нечасто попадают в руки креативных дизайнеров с инженерами, а если рождается идея каких-то пертурбаций, то обычно они затрагивают отдельные элементы снаружи или внутри салона. Чаще всего используется уникальный обвес. Среди таких не особо изменяемых люксовых транспортных средств можно выделить Lamborghini Gallardo.

Смелый шаг по замене двигателя у итальянского суперкара

В ателье «1 Way Diesel Performance Diesel» к делу подошли основательно и их работу вполне можно назвать уникальной. Специалисты ведь покусились на самое святое, а именно двигатель транспортного средства – его попросту заменили. Нужно отметить, что максимальные пертурбации с мотором касаются незначительных доработок, обычно направленных на увеличение мощности и динамики. А вот полная замена агрегата так и не сразу приходит на ум, относительно Lamborghini Gallardo так точно.

Полное восстановление Lamborghini Gallardo

Справедливости ради, подопытный Lamborghini Gallardo восстанавливался чуть ли не с нуля, что существенно развязало руки дизайнерам с инженерами. Специалисты потрудились на славу, они выпрямили раму автомобиля, заменили поврежденные элементы кузова, воссоздав практически родную геометрию. Вместо традиционного V10, восстановленный итальянский спорткар обзавелся дизельным агрегатом с двойным турбонаддувом от Cummins.



Добавить комментарий