Новости Lamborghini

Для Lamborghini Aventador SVJ Roadster создали диски из карбона

Премьера Lamborghini Revuelto вызвала резонанс и большой интерес, но суперкару придется еще доказать, что он не хуже своего предшественника Aventador, особенно популярнейшей модификации SVJ. Данная модель дебютировала 5 лет назад и привлекла внимание не только своей динамичностью, став самым быстрым серийным авто, когда либо выходившем на трассу в Нюрбургринге. Итальянский спорткар отличается еще и изысканным дизайном, в чем его многие сравнивают с легендарным Countach LP5000 QV.

Карбоновые диски для уникализации спорткара

Один из владельцев Lamborghini Aventador SVJ Roadster решил, что не помешает обновить экстерьер своего транспортного средства и лучше всего это сделать с помощью новых дисков. На замену старых штатных колес были установлены изделия от компании Strasse. Теперь вместо темно-глянцевых, здесь стоят диски из карбона, имеющие не только впечатляющий дизайн, но и ряд интересных решений. Из карбона также выполнены центры и сделаны замки, позаботились дизайнеры и про скрытую фурнитуру.

Карбон для эстетичности колес Lamborghini Aventador SVJ Roadster

Что касается новых дисков, то для их изготовления применялся не только карбон. Из данного материала выполнена лишь внешняя часть колес, чтобы обеспечить им дизайнерскую привлекательность. Удачным решением можно считать надпись Strasse, которая выполнена на дисках оранжевым цветом. Это позволяет создавать единую гамму с окрасом кузова Lamborghini Aventador SVJ Roadster и тормозными суппортами.



Добавить комментарий