Новости Audi

Специальная Audi TTS Memorial Edition для Страны Восходящего Солнца

На рынок Японии европейские и американские компании никогда особо не рассчитывали, ведь местные производители максимально удовлетворяют потребности жителей Страны Восходящего Солнца в качественных транспортных средствах. Поэтому удивить покупателей на островах можно чем-то действительно уникальным. Вот в Audi подумали и решили создать специальную версию своего популярного купе ТТ – Memorial Edition. Таких авто планируется собрать всего 100 экземпляров, так что не всем желающим она достанется.

Красивое прощание с Audi TT в разных точках планеты

Уникальность данной версии заключается в том, что это прощальные аккорды модели. Audi планирует завершить выпуск ТТ и делает красивый прощальный жест в виде выпуска лимитированных серий своего купе. Чуть ранее немецкий концерн презентовал стальных коней для Великобритании – Heritage Edition, а также Final Edition. И вот теперь пришел черед Страны Восходящего Солнца. Не исключено, что дизайнеры Ауди предложат еще варианты прощального купе для рынков в других странах.

Максимум роскоши и спорта в Memorial Edition

О прощальной версии для Японии пока известно не очень много, но она посвящена тематике «Luxury Sports», а значит в авто будет реализовано больше спортивных элементов и решений, характерных для сегмента премиальных транспортных средств. Audi TT немцы выпускали на протяжении четверти столетия и в 2023 году модель заканчивает свой жизненный цикл. Всего было реализовано более полумиллиона купе.



Добавить комментарий