Обзоры Skoda

На рендерах появилась новая Skoda Fabia

Новинки от Skoda всегда вызывают оживление среди автолюбителей. Чешский концерн предлагает бюджетные решения с хорошими характеристиками, поэтому марка популярна везде. На это раз речь идет о Fabia, которую решили обновить в 2021 году. Уж очень подробной информации про обновленную модель нет, но рендеры уже доступны в сети, поэтому первые впечатления о хетчбэке можно составить. Плюс инсайдерская информация подтверждают – новинка не разочарует поклонников бренда.

Немножко об экстерьере и возможностях двигателя Skoda Fabia

Ну а теперь, что же нам известно про обновленную Skoda Fabia? На фото хетчбэк смотрится весьма стильно, эксперты отмечают появление оптики от другой модели чешского бренда, а именно Enyaq. Если же говорить о двигателе, то разработчик решил не устанавливать здесь дизельный вариант. Зато бензиновых агрегатов будет сразу 2 – объемом 1 и 1,5 л. Понятно, что такие скромные показатели отразятся и на цене, вероятнее всего транспортное средство в базовой комплектации обойдется не более чем в 800 тыс. руб.

LADA Granta стоит опасаться конкуренции

Ну если поклонники компактного хетчбэка с нетерпением ждут появления обновленной Skoda Fabia, то конкуренты точно спокойно себя чувствовать не могут. Если новинка доедет до России, то серьезно могут пошатнуться позиции LADA Granta, ведь именно ее главным конкурентом станет детище чешской марки. Сейчас бюджетные модели Шкода в России представлены только Rapid, поэтому очень интересно поведение покупателей относительно Fabia 2021 года.



Добавить комментарий