Новости Lamborghini

На Huracan EVO появится голосовой ассистент Amazon Alexa

Пару десятилетий назад, в фантастических фильмах и книгах рассказывалось часто про автомобили, которые летают над дорогой и имеют автопилот. Над технологией воздушных подушек еще только работают, а вот стальные кони без человеческого управления уже тестируются. Конечно возникает много проблем, хотя и те авто где нужен человек, имеют такие возможности, что на водителя возложены лишь функции контроля.

Управление Huracan EVO станет еще более комфортным

Особенно этим выделяются модели премиального класса. Но в Lamborghini решили, что нужно еще больше помочь водителю при управлению гиперкаров и интегрировали в мультимедийную систему своего помощника, точнее не своего, а Amazon Alexa. Голосовой ассистент теперь устанавливают на Huracan EVO. Теперь процесс управления суперкаром станет еще более простым и удобным.

Функции настройки голосового ассистента

Достаточно всего лишь дать голосовую команду и можно управлять:
  • климат-контролем;
  • обогревом сидений;
  • навигацией;
  • телефонными звонками.
Голосом управляются все развлекательные функции мультимедийной системы итальянского суперкара. Все это даст возможность производить настройки транспортного средства, под индивидуальные нужды.

Помощник Amazon Alexa демонстрирует и технические моменты

Lamborghini всегда заботился о комфорте и безопасности своих клиентов. Суперкары сочетают в себе респектабельность, мощность и динамику, а также высокотехнологичные решения. Ассистент Amazon Alexa не только обеспечивает комфорт управления, но также отвечает и за технические моменты, в частности показывает распределение крутящего момента между колесами Huracan EVO, работу антипробуксовочной системы и рулевого управления.



Добавить комментарий