Новости Volksvagen

Десятки тысяч Volkswagen Polo попали под отзыв

Volkswagen Polo можно без преувеличения назвать народным автомобилей и не только в Германии, но и по всему миру. Модель выделяют доступность и надежность, хотя не обходится иногда без проблем. Так, в России стартует отзывная компания, касающаяся как раз Polo. Причем речь идет о масштабном событии, хотя чему удивляться, если этот компактный седан выпускается в больших количествах. Так вот, были выявлены проблемы с мобильным онлайн-службами, здесь могут работать не все функции. Поэтому официальный дилер ООО «Фольксваген груп рус» и Росстандарт начали программу добровольного отзыва.

Поездка к официальному дилеру самостоятельно или после вызова

Представители производителя начнут уведомлять клиентов посредством звонков, СМС-рассылки или писем на электронную почту. Также водители могут самостоятельно узнать, нужно ли им ехать к дилеру, достаточно ввести VIN-код своего автомобиля на сайте российского ведомства. Если быть точными, то неполадки с электроникой коснулись почти 75,4 тыс. Volkswagen Polo. Все они были проданы в России в период с 2020 по 2022-й годы.

Объемы продаж Volkswagen Polo в РФ

В рамках устранения неполадок, специалисты осуществят настройку блоков коммуникаций и управления модуля аварийного вызова. Естественно, что данные работы будут осуществлены совершенно бесплатно. Чтобы оценить масштаб отзыва, нужно знать объемы продаж Volkswagen Polo в России. Так вот, за период с начала 2020 и начало марта текущего года, россияне приобрели почти 113 тыс. популярнейших немецких лифтбеков.



Добавить комментарий