Новости Bentley

Bentley будет заботиться о снижении стресса своих клиентов

Вопрос комфортности автомобиля имеет колоссальное значение, особенно это касается премиальных марок. Причем комфорт представляет собой не только удобство для дела, но и взаимодействие сознания с процессом езды. В Bentley решили создать такую отделку в интерьере, которая как раз и обеспечивала эмоциональный комфорт, наравне с физическим. Для этого были задействованы не просто дизайнеры, а даже нейробиологи и неврологи. Кстати, данная версия называется Azure и недавно мы о ней писали. Теперь рассмотрим отделку в контексте влияния ее на сознание.

Спокойствие и умиротворенность отделки салонов Bentley

Основной упор в разработке концепции сделан на создание интерьера, который способен снижать уровень стресса. Все материалы отделки имеют успокаивающие тона. Специалисты подобрали дерево тех пород, которые благоприятно воздействуют на эмоциональный фон. В первую очередь, орех, который генерирует чувство спокойствия у пассажиров. Поспособствует умиротворению и специально выполненная строчка на сиденьях транспортных средств британского концерна.

Невероятные возможности сидений в Bentley Azure

Точно впечатлят пассажиров и сиденья, максимально располагающие к комфорту. В частности, здесь предусмотрены возможности для регулировки кресел в 22 направлениях. Настоящий релакс подарят 6 программ массажа, они однозначно помогут снизить усталость. Есть здесь стабилизаторы, а также масса помощников для безопасности и комфорта водителя. Как например, система ночного зрения, распознающая велосипедистов и пешеходов.



Добавить комментарий