Новости Bentley

Bentley Mulliner Batur явили миру

Сразу после оглашения о выпуске к работе над этой моделью было приковано повышенное внимание и вот, Bentley официально представило свой автомобиль. Как и другие версии эксклюзивных предложений от Mulliner, двухдверное купе будет выполнено в ограниченном тираже. Хотя в отличие от от родстера Mulliner Bacalar, Batur соберут в количестве 18 штук, что на 6 экземпляров больше. Разработкой этой уникальной модели руководил главный дизайнер британского концерна Андреас Миндт. А купе вобрало в себя все самое лучшее от других моделей Bentley.

Стремительность и агрессивность нового купе

Авто выделяется массивной радиаторной решеткой, которая стильно подсвечивается красным цветом. Головные огни светодиодные, конфигурация у них оригинальная, а вид весьма спортивный и агрессивный. В бампере аж 3 воздухозаборника, а рельефный капот дополняет нетривиальный экстерьер транспортного средства. Объемные крылья добавляют стремительности кузову, а завершают картину 22-дюймове диски, покрыттые тонировкой. Задние фонари раздельные, располагают сразу под крышей, имеющей ниспадающее направление.

Мощность Bentley Mulliner Batur во главе угла

Но все же технические характеристики позиционируются как главное достоинство Bentley Mulliner Batur. Под капотом стоит 6-литровый W12 с турбокомпрессоров, из которого инженеры смогли выжать 740 л.с., сделав купе самым мощным стальным в истории британского концерна. Новинка не боится трассы с проблемным покрытием, поскольку адаптивная пневмоподвеска и электронные стабилизаторы оперативно реагируют на любые крены.



Добавить комментарий