Автоновости Россия Новости Audi Новости автопрома

Концерн Audi объявил стоимость уникального по мощности седана S8 plus

По сведениям от источников германского концерна Audi, уже в первом месяце следующего года на автомобильных рынках Российской Федерации должна появиться новейшая версия седана Audi S8 Plus.

Одновременно, источником заявлена точная стоимость новинки, которая вскоре станет доступной российскому покупателю. Не будем ходить кругами и озвучим цену. Стоить новая модель будет 8 670 000 рублей, так что купить ее смогут только избранные автолюбители. Также в компании Audi подчеркнули, что данная модель предназначена для тех, кто любит скорость и привык к максимальному комфорту за рулем.

Данный спортивный автомобиль оснащен битурбированным мотором с мощностью 605 лошадиных сил. А набрать разгон до 100 км/час он сможет всего за 3,7 секунды. Отметим, что на спидометре автомобиля стоит ограничитель скорости на показателе 305 километров в час, но в жизни данный автомобиль может разогнаться намного быстрее.

Хотим добавить, что сейчас немецкий концерн Audi стал производить очень мощные серии автомобилей, которые за считанные часы способны покорять огромные расстояния.



Добавить комментарий