Новинки авто Италия Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

Porsche 911 – живая легенда

Porsche 911 – живая легенда

К настоящему времени, вы, наверное, уже устали слышать насколько удивителен 911 R. Опять же никто не ожидал, что столь невероятный автомобиль появиться в 2016 году.

Мы живем в эпоху, когда производители пытаются построить более быстрый, но более экологически чистый автомобиль, и при этом опередить конкурентов, поставив, наконец, точку в извечном вопросе – «кто же лучше?». Скорость и экология, краеугольный камень, за исключением одной маленькой детали – удовольствие от управления.

Porsche, это мягко говоря, не обычная автомобильная компания. Их престиж, зиждиться на старых, проверенных истинах, и новый 911 это дань уважения этим истинам. Безнаддувный V6 в паре с новой и сделанной на заказ шестиступенчатой механической коробкой передач и идеально подогнанные настройки шасси, это то что можно описать только как возвышенное наслаждение, с каждым оставленным за спиной километром.

Можете ли вы следить за временем за рулем этого чуда инженерной мысли? Конечно, можете, но это не главное. Вся цель транспортного средства, предложить лучший опыт вождения оставив вас один на один с дорогой, и это то, что Porsche четко знает, как достичь.



Добавить комментарий