Автоновости Россия

Актуальные новости для российских автомобилистов.
В ночное и тёмное время автоводители должны одевать отражающую свет одежду – жилет или курточку из специального материала. Так постановило правительство РФ. Отечественные ПДД пополнены…
Дилеры Volkswagen предлагают выход из кризисной ситуации
Дилеры Volkswagen предлагают выход из кризисной ситуации
Volkswagen AG просит верховный суд, удовлетворить просьбу о принятии соглашения, между концерном и американскими дилерами компании, на сумму $ 1,2 млрд за убытки, причиненные скандалом…
Концерн Audi объявил стоимость уникального по мощности седана S8 plus
По сведениям от источников германского концерна Audi, уже в первом месяце следующего года на автомобильных рынках Российской Федерации должна появиться новейшая версия седана Audi S8…
Автомобильный рынок России покинули две популярные модели Volkswagen
К настоящему дню российский автомобильный рынок, к сожалению, покинули сразу две популярных модели авто от немецкого концерна Volkswagen. Среди аутсайдеров – минивэн Touran и трёхдверный…
В Калуге стартовало производство седанов Volkswagen Polo с новыми российскими двигателями
В настоящий момент филиал знаменитого немецкого концерна Volkswagen, который открыт в российском городе Калуге, начал выпуск седанов Polo. Автомобили оснащаются российскими силовыми установками из семейства…
На автомобильных рынках Российской Федерации подает спрос на модели Volkswagen
Сегодня российские аналитики автомобильного рынка вынуждены констатировать, что в РФ, как и на всех торговых площадках мира, продолжается неуклонное падение спроса на транспортные средства от…
Примерно через 5 месяцев Cadillac XT5 приедет в Российскую Федерацию
Ориентировочно в конце весны 2016 года новый респектабельный кроссовер Cadillac XT5, который показали совсем недавно на автосалоне в Дубае, должен доехать до Российской Федерации. По…
Завтра в РФ объявлена презентация нового внедорожника Ford Explorer
В России начинаются продажи обновленной версии кроссовера Ford Explorer, серийное производство которой налажена в Елабуге. Буквально с завтрашнего дня и по 15 ноября во всех…
На 20% и 50% упали продажи BMW и MINI на российском рынке
По сегодняшней информации от известного российского аналитического агентства «Автостат», за прошлый месяц все продажи автомобильных марок BMW и MINI показали отрицательный результат. Реализация данных авто…