Автоновости Италия Новости автопрома

Итальянский бык приручит немецкого зверя

Итальянский бык приручит немецкого зверя

2013-mercedes-benz-g63-amg-6x6-b63s-700-by-brabus_5

Mercedes-Benz G63 AMG 6×6, бесспорно знаковый внедорожник. К черту – это один из самых крыше сносных вездеходов, и поездка на нем, подобна ушату ледяной воды, вылитому на вас с утра по-раньше.

Но если Lamborghini когда-либо осмелиться создать нечто подобное, то это определенно будет недавно анонсированный Urus SUV, и результат будет похож на упавшую в канистру с бензином горящую спичку. И что бы создать представление о том, как такой монстр может выглядеть, инженеры Lamborghini, предоставили нам этот чертовски крутой рендер.

Итальянский бык приручит немецкого зверя

Рама GL, не была подвергнута каким-либо изменениям, чего не скажешь о кузове, потерявший былые квадратные формы, обретя в замен агрессивную концептуальность Urus. Классическая заливка черным, с редкими красными контурами – определенно лучший вездеход из возможных, даже учитывая, что его еще нет в природе.

Разуметься для итальянцев с более чем полувековой историей, это не первый откровенно смелый дизайн, но на этот раз, это как то слишком даже для них. Но если получилось у немцев, чем Lamborghini хуже?



Добавить комментарий