Новинки автопрома Новинки автопрома 2016 г.

SEMA готовит новые проекты ретро-автомобилей

cadillac

«Они создают их не такими, как они должны быть, скорее делают их еще лучше».

Хотя любители классических авто этого и не признают (что так и есть), обладание ретро автомобилем, может иногда вызывать самую настоящую боль в пояснице. Он требует самоотверженности, опыта, терпения и деньги, но все складывается, так как нужно, такой автомобиль может быть очень неплохим приобретением.

Но если вы не фанат настолько, чтобы отдавать все свободное время, чтобы чинить то, что на самом деле должно делать вашу жизнь проще и лучше (а не наоборот), но вы все еще тепло относитесь к машинам 60-х и 70-х годов – то ретромоддинг, это именно то, что вам нужно. И никто не реставрирует авто лучше чем братья Ринг.

И нет, они не гении из глубинки, скорее два джентльмена из Спринг-Грин, штат Висконсин (Jim и Mike Ring) известные тем, что превращают любую ржавую рухлядь прошлого в новенький автомобиль. В этом году они представили четыре новых проектов на SEMA, в том числе Chevrolet, Ford,Winnebago, и Cadillac Series V.

Последняя, под названием “Мадам V” является одним из самых смелых преобразований, которые Джим и Майк когда-либо делали. Для создания этого шедевра им пришлось пожертвовать двумя совершенно новыми 2016 Cadillac ATS-V для того, чтобы создать единственную в своем роде машину, соединяющую в себе как седую древность, так и пик современного машиностроения.

G-Code Camaro также будет не плохим дополнением к любой коллекции, тем более, что это вторая и самый быстрая модель 1969 года, которую братья построили на данный момент. И хотя официальные данные о характеристиках пока конфиденциальны, по слухам силовая установка будет  Wegner Whipple supercharged LS3. Также в гараже имеется Mustang, модель 1965 года, с широким фюзеляжем, который питается от наддува 5.8-литрового Форд V8 “заимствованного” с GT500.

И последнее, по списку, но не значению, “самый быстрый в мире Winnebago” – как описывают его сами братья Ринг – 900+ л.с., RV с интерьером в стиле бомбардировщиков времен Второй Мировой Войны.

“Мы рады, представить эти три новых автомобилей на выставке, и мы знаем, все на шоу будут под впечатлением от Winnebago. Это будет тяжелая неделя “, прокомментировал свой дебют Майк Ринг.

navigate_before
navigate_next

 

 



Добавить комментарий