Новинки автопрома Новинки автопрома 2017 г.

Toyota Corolla получила обновлённую версию

Toyota Corolla получила обновлённую версию

Toyota Corolla получила обновлённую версию

50th Anniversary Edition – это единственное изменение, постигшее за столько лет линейку Corolla. Вместе с тем японский автопроизводитель, решил представить общественности умеренно пересмотренный вариант популярного econobox, с некоторыми обновлениями внешнего стиля, внутреннего оборудования, а также переделанную систему безопасности.

2017 Toyota Corolla визуально отличается от модели 2016 года с новой передней решеткой, светодиодными фарами и новыми колесами. Bi-LED светодиоды и 16’ диски теперь стандартная комплектация для стоковых моделей, в то время как более серьезные образцы получают сложные светодиодные фары и 17’ легкосплавные диски.

Интерьер обновлённой Corolla встречает нас новыми материалами обшивки, переработанными HVAC контроллерами и круглыми вентиляционными отверстиями. Он также поставляется в стандартной комплектации с подключением Bluetooth и Entune аудио системами, оставив для дополнительных опций такие вещи, как премиум аудио, навигацию и семидюймовый сенсорный экран. Производитель также оснащен 2017 Corolla с новейшей системой безопасности Sense-P Toyota, которая способна обнаружить пешехода или выступающие части ограждения, после чего остановить автомобиль.

В качестве силового агрегата, новинка будет использовать 1.8-литровый V4, на 140 л.с., в паре с вариатором.

После полу десятилетия на рынке, Toyota Corolla является самой успешной (и одной из самых долгоиграющих) марок в промышленности, продав более 43 миллионов единиц на сегодняшний день.



Добавить комментарий