Обзор Bentley Обзоры авто Англия

GALENE EDITION ОТ MULLINER: ВДОХНОВЕНИЕ, ПОЧЕРПНУТОЕ В ЯХТАХ

Компания Bentley Motors представила «галеон-версию» Galene Edition своей модели Bentley Continental GT Convertible, разработанной  Mulliner согласно концепции проектирования роскошных яхт.

Специалисты Mulliner (подразделения Bentley) создали уникальный вариант Continental GT Convertible в сотрудничестве с британской яхтенной компанией Princess Yachts, почерпнув идеи из дизайнерских проектов яхт класса «люкс».

В сияющих красках Glacier White и Sequin Blue снаружи, с четкими и уверенными линиями  и изысканными материалами яхты внутри, Galene Edition от Mulliner соединяет в себе лучшие элементы океанического стиля жизни и роскоши вождения в кабриолете.

Автомобиль укомплектован четырехлитровым усовершенствованным сдвоенным трубодвигателем V8 мощностью 507 л.с. и с крутящим моментом 660 ньютонов и может похвастать элегантной четырехслойной раскладной крышей, которая обеспечивает пассажиров таким же полноценным комфортом, что и купе Continental GT со стационарной крышей.

Разработано самим Океаном: Чистые и уверенные линии

Внешний облик нового кабриолета Continental GT Convertible Galene Edition от Mulliner напоминает лазурное сияние кристально чистых вод.

Автомобиль окрашен в девственно белый цвет Glacier White с соответствующей отделкой корпуса, его элегантность оттенена яркостью цвета Sequin Blue, который сразу же вызывает перед глазами образы чудесного подводного мира. Темно-синяя раскладная крыша и впечатляющие отполированные 21-дюймовые колеса дополняют изысканный внешний вид Galene Edition.

Вдохновение – от роскошных яхт, разработка – от Mulliner

Внутренний интерьер  Continental GT Convertible Galene Edition отдает дань классическим представлениям о роскоши – в отделке использовались лучшие материалы ручной работы и эксклюзивные элементы, которыми так славятся яхты – и автомобили Bentley.

Сиденья покрыты кожами Linen и Portland с ручной прошивкой Camel, дверная обивка выполнена из Linen, Portland и Brunel. Приборная панель, центральная консоль и подлокотники покрыты Linen, Brunel и Camel, а руль – Linen и Brunel с кругообразным плетением Camel. Подголовники выполнены в вышивальной технике Camel, а отделение для хранения в цвете Glacier White имеет эксклюзивную обивку Brunel Alcantara.

Внешняя цветовая гамма Glacier White находит отражение и внутри салона в дизайне различных отсеков и панелей, что еще более подчеркивается присутствием выполненной вручную иллюстрации роскошной яхты от Жома Виларделла и монограммы Mulliner. В Galene Edition также установлены часы, которые придают салону простор, полный света и роскоши.

Pinstripe Walnut: сделано специально для Galene Edition

Под влиянием не зависящих от веяний времени утонченных линий яхтенного дизайна, Mulliner разработал новый отделочный материал Pinstripe Walnut специально для Galene Edition.

Pinstripe Walnut придает непередаваемый элегантный “древесный” вид рифленым пластинам Galene Edition и полу багажного отсека, гармонично сочетаясь с остальными поразительными и изящными элементами интерьера этой модельной партии, которая выпущена всего в тридцати экземплярах.

navigate_before
navigate_next


Добавить комментарий