Новости Audi

Audi e-tron имеет феноменальную популярность

87% прирост продаж, для кого-то такой показатель точно стал бы потолком, но только не для Audi. В компании конечно довольны реализацией своего кроссовера e-tron, но не прочь увеличить данный показатель. Производитель существенно изменил модель, особенно это коснулось американского направления. Так, для рынка США была создана версия , где убрали пакет S line, но зато стало возможным заказать опции электронных ассистентов.

Audi e-tron стал еще доступнее

Такие пертурбации мало чем отразились на функциональных возможностях немецкого стального коня, но зато он подешевел сразу на 9 тыс.долл. Теперь у модельного ряда следующие цены:

  • Audi e-tron – 69500 долл.;
  • e-tron Sportback – 69100 долл.

При этом еще предусмотрена государственная субсидия в размере 7,5 тыс.долл. Все это явно, положительным образом скажется на дальнейших продажах кроссовера.

Привлекательные показатели мощности и цены для российского рынка

Если вдруг кто не знает, то является электромобилем, оснащенным аккумулятором емкостью 95 кВт/ч, таким образом модель опережает по данному показателю своих конкурентов Jaguar I-Pace и Mercedes-Benz EQC. Силовая установка дает 360 л.с. на каждую ось транспортного средства, с крутящим моментом в 560 н/м. Правда это не весть потенциал, в течение минуты водитель сможет увеличить мощность до 408 “лошадок”.

Кроме американского рынка, свой кроссовер Ауди продает и в Европе, очень хорошо его берут в странах Скандивании, в первую очередь Норвегии. Выпущена модель и для России, она дебютировала в июне текущего года и сразу пришлась по вкусу покупателям, ведь она не дороже своих главных конкурентов, таких как Jaguar I-Pace и Tesla Model Y.



Добавить комментарий