Обзоры Audi

Audi A6 дебютирует на автосалоне в Пекине

Раньше лишь пара автосалонов за пределами Старого Света, могла похвастаться высокой популярностью. А сегодня, звание центра автомобилестроения, уверенно отбирает у Европы Азия, особенно старается Поднебесная. Интерес к автошоу в Поднебесной растет такими же темпами как и ее экономика, а этот год вообще может стать ключевым в этом своеобразном состязании.

Первый автосалон года

Дело в том, что в 2020 году не проводилось ни одной крупной выставки автомобилей, из-за ситуации с пандемией. И первым таким мероприятием станет автошоу в Пекине, так что интерес к данному событию колоссальный. Организаторы обещают принять беспрецедентные меры безопасности, а откроется автошоу 26 сентября. Зрителей ждет огромное количество новинок о лучших производителей мира.

Ауди А6 – одна из самых ожидаемых премьер

Естественно, не останется в стороне и Volkswagen, а одна из наиболее ожидаемых моделей – обновленная Ауди 6. Этот седан бизнес класса стал еще более стильным и получил массу улучшений технических характеристик. Передние крылья стального коня стали длиннее, также их игриво затрагивают сужающиеся фары. В салоне много деталей из карбона и пластика, сидения обтянуты кожей.

Что же под капотом бизнес-седана

Моторов аж 3 варианта:

  1. бензиновые;
  2. дизельные;
  3. гибридная силовая установка.

Бензиновых двигателей сразу три – 2, 2,8 и 3 литра объема. Мощность также разная, от 286 до 340 л.с. Доступны версии как с автоматической коробкой передачей, так и с роботом. Инженеры модернизировали даже механическую трансмиссию.



Добавить комментарий