Обзоры Audi

Уже проходят тесты обновленного Audi RS3

Если бы с испытательного полигона в велись прямые трансляции, то они собирали аудиторию точно не меньше, чем Формула-1. Ведь там лучшие концерны мира тестируют свои новики, причем как абсолютно новые модели, так и после рестайлинга. Вот и сейчас, в объективы пронырливых шпионов попал спортивный седан Audi RS3, особо порадовал ярко-зеленый цвет кузов.

Экстерьер спортивного седана от Ауди существенно преобразился

Как понятно из фото, под камуфляжем скрывают измененные детали кузова, закрыты полностью передняя и задняя части стального коня. Но уже известно, что инженеры отлично потрудились над обоими бамперами: у переднего более выражены юбки и увеличился воздухозаборник, у заднего заметный диффузор и выхлопные патрубки овальной формы. У Audi RS3 больше колесные арки, на крыше багажника присутствует спойлер.

Актуальные моторы для Audi RS3 и Sportback

Седан RS3 и хетчбэк Sportback оснастили мотором со следующими характеристиками:

  • объем – 2,5 литра;
  • мощность – 394 л.с.;
  • крутящий момент – 480 Н/м.

Агрегируется мотор АКПП, имеющей двойное сцепление, автомобиль полноприводный. Кстати, RS3 мощнее, там показатель составляет 420 “лошадей.”

Богатый салон и реализация в разных концах света

Салон обещает стать богаче, там появятся элементы из углеволокна, а сидения обтянут кожей с алькантарой, предполагается уникальная прострочка. Обновленные модели предназначены для рынков разных стран:

  1. RS3 – для Северной Америки;
  2. Sportback – для Европы.

Дебют ожидается в ближайшие несколько месяцев.



Добавить комментарий