Новости Bugatti

Эксклюзивный Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse попал в ДТП

Любой водитель испытывает негативные эмоции, когда транспортное средство попадает в ДТП. Чем дороже автомобиль, тем больше негатив (главное чтобы обошлось без человеческих жертв). Ну и уж совсем сложно представить то, что творится в душе человека, причастного к аварии какого-нибудь люксового суперкара, стоимостью в несколько миллионов долларов. Тут и простого человека сердце начнет биться в гораздо чаще, от такой новости.

Резкое торможение враг суперкаров

Вобщем, точно немало людей испытало что-то нехорошее, когда узнало об аварии Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse. Мало того, что это модель от мирового лидера производства суперкаров, так еще и сделана в единственном экземпляре. Автомобиль участвовал в гонках и авария произошла уже после того, как стальной конь преодолел линию финиша. А причиной стало резкое торможение, которое применил водитель.

Сено спасло водителя

После пересечения финишной черты, водитель резко ударил по тормозам, в результате чего сзади образовалось облако густого дыма. Не справившись с управлением, человек за рулем отправил суперкар в тюки с сеном, расположенные вдоль трасы. В результате данного происшествия никто не пострадал, а о повреждениях автомобиля мало информации, хотя очевидцы говорят о треснувшем ребре воздухозаборника.

Точно отправится в ремонт Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse

Ждет владельца замена бампера, что наверняка по стоимости может сравниться с покупкой какой-то недорогой поддержанной модели, да и то придется подыскать хороших специалистов для сей ювелирной процедуры. Ну и конечно, минимальные последствия связаны с тем, что Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse влетел в сено, а не в бетонное ограждение.



Добавить комментарий