Новости Bugatti

Есть шанс стать обладателем Bugatti Veyron от Mansory

Говорят за деньги невозможно купить любовь, дружбу и здоровье. Но есть в мире вещи, обладателем которых могут не стать люди, обладающие внушительными капиталам. Как например автомобилями Bugatti, некоторые модели производитель выпускает в очень ограниченном количестве и покупают их избранные счастливчики. Вот к примеру, в 2008 году был выпущен Veyron и сделали его всего лишь в двух экземплярах.

Почти 100 млн.руб. и эксклюзивный суперкар Ваш

И вот о чудо, в социальных сетях появились объявления о продаже Bugatti Veyron Mansory Linea Vivere. Причем у авто достаточно большой разброс в цене. Если за один просят 94,5 млн.руб., то за второй суперкар хотели более 122 млн.руб. Автомобиль заднеприводный, двигатель выдает мощность в 1200 л.с. Трансмиссия у модели автоматизированная. Заявленная максимальная скорость стального коня – 409 км/ч.

Уникальность и непревзойденность экстерьера, а также салона авто

Кроме впечатляющих технических характеристик, Bugatti Veyron Mansory выделяется внешним видом, если вообще уместно применять слово выделяется к автомобилям немецкого производителя, поскольку здесь каждая модель уникальна. Невозможно не заметить и не восхититься кузовными элементами, которые тщательно продумали дизайнеры концерна.

Ну и внутри транспортное средство не уступает наружному оформлению. Салон отделан черной и белой кожей. Приборная панель сразу же бросается в глаза, благодаря оригинальной мультимедийной системе с цифровым экраном.



Добавить комментарий