Обзоры Seat

SEAT Ateca неприятно удивил стоимостью

Большинство автолюбителей с интересом ждут обновления и рестайлинг от производителей транспортных средств. В первую очередь, изучаются технические характеристики, но не менее интересна и стоимость новинки, особенно для тех кто планирует приобрести именно такую модель. Бывает так, что производитель удивляет ценой, когда цена соответствует ожиданиями, но бывают и сюрпризы, причем не всегда приятные.

Внушительная цена базовую комплектацию SEAT Ateca

К последним можно отнести стоимость, которую озвучили в Volkswagen на обновленный внедорожник SEAT Ateca. За базовую комплектацию придется выложить около 24 тыс.фунтов стерлингов. И эта цена выше, нежели на более ходовую модель немецкого концерна – Tiguan. Данная версия обзавелась двигателем TSI, имеющим объем 1 литр и мощность 108 л.с. Также покупатели могут рассчитывать на:

  • 17-дюймовые легкосплавные диски;
  • круиз-контроль;
  • парктроник;
  • мульти-медийную систему с 8,25-дюймовым экраном.

Изменения в дизайне и интерьере

Поработали инженеры и над вопросами дизайна, установив спойлеры и диффузор в задней части транспортного средства. Получила Атека новый дизайн и внутри, в частности руль обтянули кожей, поменяли обивку и установили новые дверные ручки. В более заряженной версии FR Sport, будет доступен дисплей диагональю 10,25 дюймов.

Чем порадует топовая версия внедорожника

Заряженные версии конечно порадуют большими возможностями, как минимум 4 варианта двигателей: 2 бензиновых и 2 дизельных. Агрегаты обеспечивают мощность в диапазоне от 108 и до 148 “лошадей”. На внедорожник установят систему SEAT Connect и 18-дюймовые диски.



Добавить комментарий