Обзоры Porsche

Кое-что стало известно про рестайлинговый Porsche Macan

Рестайлинг сегодня обычная, а точнее даже необходимая процедура для любой модели автомобиля. Производители регулярно обновляют свои транспортные средства, стараясь улучшить их снаружи и внутри. Интерес к обновленным стальным коням высокий, особенно это касается разных брендов, выпускающих люксовые автомобили. Поэтому понятен ажиотаж, возникший после просачивания в сеть фотографий Porsche Macan после рестайлинга.

Салон станет более стильным и высокотехнологичным

Последнее обновление популярного немецкого кроссовера, датировано 2018 годом. Как показывают шпионские снимки, сейчас дизайнеры уделили немало внимания салону. Руль установлен от другой культовой модели Panamera, она кстати также недавно прошла рестайлинг. Также стало понятно, что на консоли появится новая информационно-развлекательная система, здесь будет больше дисплей и современное программное обеспечение.

На подходе электрическая версия Porsche Macan

О точной дате премьеры пока не известно и заметьте, выше мы говорили о Porsche Macan с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Но уже известно, что параллельно ведется работа по созданию кроссовера с электромотора и вероятнее всего, представят обе версии в один день. Причем информация про электрокар держится в строжайшем секрете.

Дорестайлинговый Porsche Macan

В предпоследней версии, немецкое авто имеет такие технические характеристики:

  • бензиновые двигатели – объемом от 2 до 3,6 л;
  • мощность от 252 до 440 л.с.;
  • дизельный мотор 6 л, мощностью 245 “лошадей”;
  • 7-ступенчатая коробка-автомат.


Добавить комментарий