Обзор Bentley

С Bentley Bentayga поработали в ателье Kahn

Люксовые автомобили даже в базовой комплектации выглядят роскошно и завораживают взгляды. А уж если над ними работают специалисты различных тюнинг-ателье, то на выходе и вовсе получается что-то нереальное. Доказательство тому, версия Bentley Bentayga, над ней колдовали дизайнеры ателье Kahn. Автомобиль существенно видоизменился и естественно, стал значительно дороже.

Bentley Bentayga Centenary Edition, когда лучшее не враг хорошего

Тюнингованная версия называется Centenary Edition и над ней славно поработали специалисты Kahn Automobiles, хотя очень сложно представить, что в автомобилях Бентли можно в принципе улучшать и совершенствовать. Каждый экземпляр этой марки собирается эксклюзивно и соблюдаются высочайшие стандарты качества. Но глядя на показанного стального коня становится ясно, что предела совершенству быть не может.

Темное – это всегда стильно

Так вот, тюнингованная Bentley Bentayga изменилась и снаружи, и конечно же в салоне. Стальной конь избавлен от хромированных деталей, вместо них используются черные решения в дизайне. Также автомобиль может похвастаться и покрасоваться:

  • затонированными фарами;
  • затемненной выхлопной трубой;
  • черным передним спойлером;
  • задним бампером более изящной формы;
  • 23-дюймовыми легкосплавными дисками.

Салон и его пертурбации

Что касается салона, то здесь сидения и другие элементы интерьера, отделаны очень дорогой кожей. Есл возникнет желание приобрести эту версию модели Бентли, то придется приготовить около 180 тыс.долл. или порядка 13,5 млн.руб.



Добавить комментарий