Без рубрики

На европейском рынке будет продаваться Audi SQ8 с бензиновыми моторами

Производители всегда варьировали двигатели для своих моделей, которые продаются на разных рынках. К традиционным бензиновым и дизельным ДВС, теперь добавляются гибридные силовые установки и электромоторы. Обычно для Старого Света, концерны предлагают дизельные двигатели или гибриды, снижая уровень бензиновых агрегатов. Но вот в Ауди решили по-другому и их кроссовер SQ8 для европейского рынка, получит моторы работающие именно на этом виде топлива.

Бензиновые моторы более популярны и в Европе

Модернизация коснется и SQ7, а твкже RS6 и RS7, причина весьма банальна – спрос на дизельные агрегаты начал снижаться. Речь идет о 8-цилиндровых двигателях, объемом 4 литра. Возвращаясь к Audi SQ8, то автомобиль предназначенный для рынка Северной Америки, в базовой комплектации стоит около 90 тыс.долларов. И для США, Канады и Мексики, данная модель всегда поставлялась исключительно с бензиновыми моторами.

Audi SQ8 не боится проблем с дорожным покрытием

Audi SQ8 отличается повышенным уровнем комфортности езды, благодаря установленной адаптивной пневмоподвески. Не будет ощущать водитель и крена во время передвижения, поскольку рулевое управление транспортного средства оснащено функцией электромеханической стабилизации.

Скоростные технические показатели

Кроме устойчивости и мягкости, немецкий внедорожник показывает отличные скоростные качества, в частности максимальная скорость составляет 250 км/ч. А вот 100 км/ч Audi SQ8 набирает за 4,1 сек, что весьма впечатляюще для своего сегмента.



Добавить комментарий