Обзоры Lamborghini

Lamborghini Diablo слегка преобразили

В 1991 году появление Lamborghini Diablo вызвало настоящий фурор. Суперкар буквально завораживал взгляды и поражал техническими возможностями. С о временем, сфера производству люксовых автомобилей усовершенствовалась и с конвейеров сходят абсолютно нереальные модели, но Diablo остается образцом для подражания. Тем более, было принято решение модернизировать стального коня.

Lamborghini Diablo серьезно преобразился

Сим занималось ателье, тюнеры которого знатно потрудились над внешним видом стального коня и его начинкой. Первым делом, работы провели над кузовом, собственно заменив его карбоновым. Также в экстерьере появились дополнительный обвес, а воздузаборники существенно увеличились в размерах. Закончив с внешним видом, дизайнеры отправились преображать внутренности раритетного спорткара.

Дорогой салон и мощный двигатель

Сидения обтянули дорогой и стильной кожей, которую гармонично дополняет контрастная прострочка. В итоге салон стал еще более спортивным, что явно не останется незамеченным водителями. Ну а что же под капотом, а там силовая установка с впечатляющими характеристиками:

  • объем мотора – 5,7 л;
  • мощность – 492 л.с.;
  • трансмиссия – 5-ступенчатая механика.

Модернизированный Diablo выставлен на продажу

Также из особенностей полноприводного авто, стоит отметить самоблокирующийся дифференциал. Lamborghini Diablo после тюнинга есть возможность приобрести. Цену на спорткар скорее всего будут формировать покупатели, которые пожелают пополнить частную коллекцию эксклюзивным авто.



Добавить комментарий