Без рубрики Новости Porcsche

Porsche 911 Turbo сделали невероятно агрессивным

Казалось бы, дизайнеры компаний, производящих автомобили премиум-сегмента, выжимают максимум креатива и фантазии при создании своих моделей. Люксовые авто выглядят стильно и уникально, но есть еще дизайнеры различных тюнинг-ателье, которые всегда готовы добавить что-то новое, даже безупречному на первый взгляд стальному коню. Вот сотрудники российского ателье SLC Global Concept немного поколдовали и существенно видоизменили Porsche 911 Turbo S, получивший название Venom.

Эффектность и роскошь экстерьера

Для преображения был взят автомобиль 2017 года, а эти самые преображения коснулись всех частей кузова стального коня. Venom получил:

  • вентиляционные отверстия из карбона;
  • новую носовую часть;
  • карбоновые накладки на пороги.

В носовой части спойлеры и воздухозаборники располагаются под вырезом в бампере, а вентиляционные отверстия над колесными арками. Накладки на пороги выполнены в виде лезвий, что особенно подчеркивает спортивную составляющую и стремительность немецкого люксового автомобиля.

Настраиваемая подвеска и технические возможности мотора

Что еще добавляет спортивный вид, так это заднее антикрыло, входящее в комплект основного тюнинга. Подвеска Porsche 911 Turbo S Venom специально занижена, хотя ее можно настраивать. А вот двигатель стального коня остался прежний, там установлен 6-цилиндровый мотор, объемом 3,8 литра. Он выдает мощность в 540 л.с., а крутящий момент составляет 710 Н/м. Разгоняется автомобиль до скорости 330 км/ч, для набора первой сотни требуется 2,9 сек.



Добавить комментарий