Обзоры Volkswagen

Полным ходом тестируется фургон Volkswagen Transporter T7

Фургон Volkswagen Transporter T7 по праву считается одним из лучших транспортных средств в своем классе. Поэтому и неудивительно, что производитель регулярно обновляет модель. Так, последняя версия авто была замечена на испытательной трассе, причем особой таинственности никто из этого процесса не делал. Шпионы сняли не только экстерьер, но даже и большую часть салона.

Новый фургон должны презентовать в ближайшие 3 месяца

По сути, кроме внешних данных, о фургоне мало что известно, хотя можно не сомневаться, что инженеры Volkswagen сделали его еще лучше. Что касается даты выпуска, то официальной информации тоже пока не. По мнению инсайдеров, он может стартовать уже в текущем году. Ну а в 2021 модель еще ждет ряд изменений, в частности расширение линейки двигателей.

Не за горами появление электроверсии Volkswagen Transporter T7

Кстати, о моторах и здесь кроются наиболее существенные изменения Transporter T7. Сразу нужно отметить, что на испытательной трассе тестировали стального коня, работающего на гибридной силовой установке. Объем обычного мотора составляет 1,4 л, а общая мощность с электрическим сердцем, составит 240 л.с. Относительно упомянутого расширения моторов, то ожидается появление полностью электрической версии фургона.

Основа двигателя для Transporter T7

Многие сходятся во мнении, что гибридная установка для популярного фургона, является модифицированной версией силовой установки для Golf GTE, только расчитаной на более тяжелый автомобиль. Но немцы обещают, что и обычные двигатели внутреннего сгорания будут доступны для модели.



Добавить комментарий