Обзоры Lamborghini

Lamborghini Urus получил новую версию

Если люди слышат о том, что компания Lamborghini обновила какую-то модель, то большинству совсем не важно, какая именно модель преобразилась. Итальянский бренд выпускает безупречные люксовые автомобили, поэтому обновление любого из них является знаковым событием. В конце сентября разработчики продемонстрировали обновление Urus, новая версия получила имя Graphite Capsule.

Стильные цветовые решения кроссовера

Как всегда, в Lamborghini сделали акцент на цветовые решения кузова, их доступно сразу 4:

  1. Bianco Monocerus;
  2. Nero Noctis;
  3. Grigio Nimbus;
  4. Grigio Keres.

Органично сюда вписываются небольшие вставки на бамперах, спойлерах и порогах зеленого, оранжевого и желтого цвета. Добавляют роскоши и богатству экстерьера, диски Taigete и хромированные патрубки выхлопной системы.

Богатство и роскошь интерьера

Салон не уступает по эффектности внешнему облику, сидения отделаны алькантарой. К тому же, эти самые кресла имеют систему вентиляции. Красиво выглядят элементы интерьера, выполненные из алюминия и углепластика. Ну и конечно же, поклонников интересует, что установили под капот шикарного итальянского кроссовера.

Характеристики мотора Lamborghini Urus Graphite Capsule

Так вот, Graphite Capsule может похвастаться двигателем, где используются сразу 2 турбированных компрессора. Характеристики двигателя следующие:

  • объем – 4 л;
  • мощность – 650 л.с.;
  • крутящий момент – 850 Н/м.

Трансмиссия у новинки от Lamborghini автоматическая, имеет 8 скоростей. Чтобы стать счастливых обладателем нового кроссовера, придется расстаться с чуть более чем 186 тыс.евро.



Добавить комментарий