Обзоры Volkswagen

Сразу 4 комплектации Volkswagen Tiguan доступны для российских покупателей

Российский рынок привлекателен для многих автопроизводителей мира, поэтому разрабатывают они версии своих популярных моделей и для российских покупателей. Естественно, не остается от таких тенденций в стороне и Volkswagen, представив недавно свой кроссовер Tiguan для дорог РФ. Что приятно, концерн постарался и создал сразу несколько комплектаций с разными характеристиками и опциями.

Широкая линейка моторов Volkswagen Tiguan

Итак, покупатели смогут выбрать следующие авто с двигателями мощностью: 125 – л.с., 150 – л.с., 180 – л.с., 220 – л.с. Volkswagen Tiguan с меньшей мощностью агрегируются с механикой и имеют только передний привод, хотя в опциях доступно подключение полного. А вот более мощные комплектации можно сделать полноприводными, трансмиссия у них автоматическая.

Особенности комплектаций кроссовера

Что касается комплектаций, то доступны 4:

  1. Respect;
  2. Status;
  3. Exclusive;
  4. R-Line.

Самой респектабельной считается последняя версия, там покупатели получают кожаные сидения, накладки на педали и адаптивный круиз-контроль. У Exclusive будут системы помощи водителям, 18-дюймовые колеса, хромовые элементы и светодиодные фары. Тем же кто приобретет Tiguan Status точно понравятся опции внутри салона, а здесь подогрев лобового стекла и сидений, также поясничный упор и камера заднего вида. Помогут в управлении датчики дождя и света. За парковку будет отвечать сразу 2 парктроника. Комплектация Respect предполагает подогрев кресел и круизный контроль. Светодиодные огни и зеркала с электроприводом также входят сюда. А вот колеса используются 17-дюймовые.



Добавить комментарий