Обзор Bentley

От Bentley Continental GT глаз не оторвать

В модельном ряду Bentley сложно найти автомобили, которые бы не поражали своей роскошью и богатством. Но есть некоторые модели, которые все таки несколько роскошнее других и к таким точно стоит отнести Continental GT. Уже 22 сентября поклонники смогут прикоснуться прекрасному, ведь на вторник запланирована премьера стального коня. За стиль люксового транспортного средства, отвечало ателье Mulliner.

Экстерьер авто очаровывает

Поработали над новинкой дизайнеры тщательно, так впереди красуется решетка радиатора “Двойной бриллиант”, а также уже ставшими фирменными, отверстия для вентиляции, расположенные в передних крыльях автомобиля. Что еще бросается в глаза в экстерьере Continental GT, так это особая форма зеркал и иллюминация порогов. На авто установлены 22-дюймовые колеса, оснащенные девятью спицами.

Уникальный салон Bentley Continental GT Салон также не разочарует гурманов, ведь на отделку было потрачено 1,5 года. Мастера ателье делали вручную стежки, их получилось около 400 тыс. На центральной консоли присутствует орнамент, созданный с помощью алмазного фрезера. Здесь также располагаются стильные аналоговые часы. Можно заказать любой из 8 трехцветных комбинаций для салона Bentley Continental GT от ателье Mulliner.

Мощнейшие моторы новинки

Красота красотой, но не менее важны и технические характеристики. На роскошном авто устанавливают 2 типа двигателей:

  1. 6-литровый с 12 цилиндрами;
  2. 4-литровый с 8 цилиндрами.

Первый выдает мощность в 635 л.с., второй чуть скромнее – 550 “лошадей”. Автомобиль полноприводный, агрегируется мотор с 8-диапазонной роботизированной трансмиссией.



Добавить комментарий