Обзоры Porsche

Porsche Cayenne стал еще более впечатляющим

Porsche Cayenne одна из наиболее желаемых моделей для любого автомобилиста, этого стального коня могут идентифицировать даже те, кто с этой отраслью знаком не очень близко. Но когда это немецкий бренд останавливался на достигнутом, ведь здесь всегда стремятся к совершенству и решили легендарный кросс-купе сделать еще более ярче, привлекши для этого знаменитое ателье Mansory и результат себя не заставил долго ждать.

Стильная и дорогая роскошь салона

Причем дизайнеры и интерьеры трудились над доработкой не только дизайна, но и технических составляющих кроссоверов Porsche Cayenne и Cayenne Coupe. Стоит начать с салона, здесь использовалась дорогая кожа, также присутствуют элементы из алькантары, алюминия и карбона. Рулевое колесо получило стильный рельеф, также оно украшено логотипом ателье Mansory.

Двигатели авто стали еще более впечатляющими

Конечно же, в предвкушении поклонники кросс-купе ждали усовершенствования моторов. Теперь силовые агрегаты порадуют следующими показателями:

  • мощность – 700 л.с.;
  • крутящий момент – 900 Н/м;
  • максимальная скорость – 300 км/ч;
  • разгон до 100 км/ч – 3,2 сек.

Если сравнивать с заводскими моделями, то мощность увеличилась на 150 “лошадей”, а крутящий момент на 130 Н/м. Ну и разгоняется Cayenne на 0,7 сек быстрее.

Экстерьер также стал выразительнее

Ну и конечно же, внешний вид стального коня существенно преобразился. Масса деталей изготовлена из углепластика (капот, сплиттер, дифуззор, спойлер над задней дверью). Вместо 21-дюймовых дисков, используются 23-дюймовые черного цвета.



Добавить комментарий