Новости Porcsche

Porsche 911 обновили, премьера в начале 2021

Есть такие автомобили, чья премьера вызывает интерес лишь у ее поклонников или ценителей данного класса с сегментом. А есть и такие модели, когда какие-то новости о них, привлекают огромное количество аудитории. Среди таких точно Porsche 911, мечта многих автолюбителей, похоже получила очередное обновление, а значит можно не сомневаться, что детище немецкого Volkswagen станет еще более впечатляющим.

Предзаказ на обновленный Porsche 911 открыт

Уже даже открыт предзаказ на данную модель, причем новинка пока имеет только рабочий GT, а ее официальная премьера состоится только в первый месяц следующего года. Но чтобы стать счастливым обладателем обновленной культовой модели, необходимо не просто осуществить предзаказ, придется еще внести 6 тыс.долл., которые выступают гарантией серьезности намерений.

Музей Петерсена освободил резерв для новинки

О масштабности грядущей презентации говорит и тот факт, что все свои резервы выставил на продажу музей Петерсена, расположенный в Лос-Анджелесе. Вырученные от реализации данных резервов средства, отправятся на различные социальные программы, реставрацию музея и реализацию стратегических задач учреждения.

Крупицы информации о новой модификации культового авто

Возвращаясь к обновлению Porsche 911, то информация сия держится в строгом секрете, но точно это будет электрокар. Планируется и ряд внешних изменений, к примеру не предполагается наличие большого антикрыла. Наверняка пертурбации ждут подвеску автомобиля, а также появятся аэродинамические новшества.



Добавить комментарий