Новости Porcsche

Porsche 918 Spyder выставлен на продажу

Простое упоминание бренда Porsche заставляет биться быстрее сердца автолюбителей, а уж если прикоснуться к прекрасному… Иногда даже наличие большого количества денег не гарантирует приобретения какой-то люксовой модели, поскольку выпускают ограниченные серии, а то и вовсе в одном-двух экземплярах. Но вот если есть желание купить Porsche 918 Spyder, то в этом поможет интернет. Действительно, объявление о продаже авто выставлено в интернете.

Настоящий монстр мощности и скорости

Конечно, назвать данную модель самой редкой нельзя, все таки было выпущено 918 автомобилей, но вряд ли они удовлетворили спрос всех желающих. Кстати, выпуск 918 Spyder производился всего 3 года – с 2013 по 2015 гг. На авто был установлен мотор с такими характеристиками:

  • 8 цилиндров;
  • мощность 608 л.с.;
  • общая мощность с электромоторами 887 л.с.;
  • разгон до 100 км/ч за 2,6 сек.

Уникальный дизайн и опции Porsche 918 Spyder

Что касается продаваемого экземпляра, то в 2015 году он отправился на Ближний Восток, точнее в район Персидского залива. Внутри авто имеет карбоновый декор, сам салон кожаный. На Porsche 918 Spyder установлены керамические тормозные колодки, есть кабель для зарядки длиной 7,5 метров. Уникальная опция приподнимает переднюю часть стального коня, для преодоления разных препятствий на дороге.

Porsche как коньяк, с годами становится дороже

Покупатель явно сделал отличную инвестицию, ведь если обычные подержанные авто становятся дешевле, то 918 Spyder наоборот добавил цене. В 2015 году он стоил 89 млн.руб., сейчас за него просят на 10 млн. больше. Пробег у него кстати, чуть более 5 тыс.км.



Добавить комментарий