Обзоры Seat

Seat Arona обновляют

Небольшие автомобили очень любят представительницы прекрасного пола и начинающие водители. Ну а поскольку стоимость таких транспортных средств гораздо ниже более крупных собратьев, то спрос находится на высоком уровне. Производители конечно же реагируют на такие тенденции, вот испанский бренд Seat немецкого Volkswagen Group, решил обновить самую маленькую модель в линейке кроссов – Arona.

Экстерьер Seat Arona практически не изменился

Ее заметили на испытательной трассе в частичном камуфляже. Многие эксперты после этих фото немного недоумевают, ведь заметных изменений в транспортном средстве нет, даже фары остались прежними, хотя например в Seat Ateca после рестайлинга, их форма изменилась. Видимо, инженеры испанского концерна чуть плодотворнее поработали над интерьером и техническими характеристиками.

Салон кросса станет привлекательнее и технологичнее

Конечно нельзя сказать, что экстерьер остался нетронутым, тогда зачем было облачать авто в камуфляж. На фото просматривается несколько видоизмененный бампер и увеличенная решетка радиатора. А вот внутри Arona ждут обновленную отделку и самое главное, современную медиа-систему.

Что же нам готовят по моторам

Ну и конечно же, самая большая интрига заключается в том, коснулась ли модернизация линейки двигателей компактного кросса. Если и появится тут электрическая силовая установка, то скорее всего в единственной вариации. Ждут эксперты моторы TSI и TGI. А вот насчет двигателя TDI есть существенные сомнения. Его характеристики такие:

  • объем – 1,6 литра;
  • мощность – 95 л.с.


Добавить комментарий