Новости Seat

В Британии будет продаваться на 2 модели Seat меньше

В линейке любого автопроизводителя есть более удачные модели и те, которые пользуются меньшей популярностью. Кто-то старается проанализировать ошибки и как-то улучшить транспортные средства либо же поменять ценовую политику. А кто-то отчаявшись, просто снимает автомобили с производства, ну или уводит их с определенного рынка. Как например испанское подразделение Фольксвагена, компания Seat теперь не будет продавать в Великобритании сразу 2 своих модели:

  1. Ibiza;
  2. Arona.

Популярность Seat Ibiza и Arona в Великобритании невысокая

Первый стальной конь – это компактный городской хетчбэк, а Арона представляет из себя внедорожник. Компания ежегодно мониторит ситуацию на рынке, чтобы вовремя отреагировать на изменения спроса и другие тенденции. На основании этих исследований и было принято решение убрать из прайс-листа 2 модели, так как популярность их низкая. Была проведена оптимизация, чтобы переориентировать рынки сбыта и доработать транспортные средства под последние требования. К слову, на этих моделях установлены двигатели, объемом 1,6 литра.

Обновленные модели концерна

Seat, Ibiza и Arona претерпели технические изменения, теперь на рынках других стран можно приобрести хетчбэки с литровыми бензиновыми или TSI двигателями, в первом случае мощность составляет 80 л.с., во втором 95 и 115 “лошадей”. Кстати, на внедорожник также установлен идентичный мотор. За Ибицу придется отдать 1,62 млн.руб. в базовой комплектации, такая же версия Arona обойдется покупателю в 1,83 млн.руб., заряженная – 2,02 млн.руб.



Добавить комментарий