Новости Volksvagen

Volkswagen ID.4 разошелся как горячие пирожки

Если человек слышит, что какая-то модель автомобиля продается за один день, то ему на ум приходит какая-то люксовая модель как Bugatti или Lamborghini. Обычно такие новинки выпускают в очень ограниченном количестве и чуть ли не под заказ. Серийные модели производят в большем количестве, поэтому быстрая реализация новинки не может похвастаться короткими сроками. Но детище немецкого концерна Volkswagen побило все возможные рекорды, все ID.4 были куплены в первый же день.

Спрос существенно превысил предложение

Особо удивляться этому не стоит, ведь сразу после премьеры, интерес к электрическому кроссоверу был высокий и старта продаж многие ждали с нетерпением. Естественно, партия стальных коней была ограниченная и отправилась к покупателям в США. При этом потенциальных покупателей было столько, что они положили сайт компании и некоторое время нельзя было оформить заказ онлайн.

Электрокроссовер разошелся менее чем за сутки

Но как только посетители смогли попасть на интернет-ресурс оказалось, что Volkswagen ID.4 1st Edition уже обрели своих владельцев. Эти люди первыми успели оформить заказ на транспортное средство, по сути наверное в первые минуты после официальной премьеры. Им пришлось выложить за кроссовер почти 44 тыс.долл.

Электроустановки ID.4

А тем, кто не успел, придется ждать до начала следующего года, когда начнутся уже полноценные поставки Volkswagen ID.4. В пробную партию входили автомобили с двумя типами моторов:

  1. 1 электродвигатель, мощностью 148, 175 и 204 “лошадей”;
  2. 2 мотора, мощностью 306 л.с.

В первом случае речь идет о заднем приводе, во втором – полноприводный.



Добавить комментарий