Новости Volksvagen

Volkswagen Viloran продается шикарными темпами

Любой автопроизводитель стремится, чтобы каждая его модель была успешной. Иногда что-то проваливается, какие-то модели пользуются спросом, а некоторые выстреливают. Вот к последним точно можно отнести Volkswagen Viloran, минивэн уже можно назвать бестселлером в своем сегменте. Презентовали транспортное средство в конце весны 2020-го и он сразу пришелся по вкусу автолюбителям.

Volkswagen Viloran отличается повышенной комфортностью

Модель была разработана под китайский рынок и успешно его завоевала. Только за лето, минивэен купили в количестве 12 тыс.экземпляров. Так что немецкий автомобиль уже превзошел показатели другого популярного минивэна – Honda Odyssey. Производитель много внимания уделили комфорту пассажиров, в частности у Viloran большой дверной проем и боковая дверь с электроприводом, так что это удобно и для высоких людей. Задний ряд сидений имеет раздельные кресла.

Технические возможности немецкого минивэна

Не менее интересны и технические характеристики новинки от Volkswagen, транспортное средство оснастили:

  • двигателем объемом 2 литра;
  • мощностью 186 и 220 “лошадей”;
  • АКПП 8-ступенчатая;
  • полный привод.

В базовой комплектации минивэн стоит около 3,1 млн.руб., а вот за заряженную версию придется выложить гораздо более солидную сумму, а именно на 1 млн.руб. больше.

Богатство высокотехнологичных опций

Volkswagen Viloran оснастили большим количеством интересных опций, что и относит его к премиум-сегменту. На авто установлены система экстренного торможения, интеллектуальный круиз-контроль, климат-контроль, камеры кругового обзора, виртуальная приборная панель и пр.



Добавить комментарий