Новости Audi

Индийский Audi Q2 уже можно заказывать

Интерес к рынку Индии со стороны автопроизводителей конечно не такой высокий как к Китаю, но заметно его повышение. Некоторые компании создают модели именно для второй по населенности страны мира, как это сделал Audi, предложив индийцам Q2. К слову, предзаказ на компакт-кросс уже открыт и чтобы стать владельцем стального коня, необходимо зайти на официальный сайт или в шоурум, а также оставить в залог 200 тыс.рупий.

Audi Q2 в Индии начнут продавать уже в октябре

С большой долей вероятности, продажи внедорожника стартуют уже в этом месяце, так что с предзаказом стоит поторопиться, немецкий бренд пользуется популярностью в Индии, тем более Q2 относится к категории не самых дорогих кроссоверов. Стоит отметить и активность концерна, поскольку Audi Q2 стал уже пятой новинкой в этом году.

Технические возможности немецкого компакт-кросса

Автомобиль представили давно, так что нем известно абсолютно все, напомним технические возможности:

  • платформа – MQB;
  • объем двигателя – 2 л;
  • мощность – 190 л.с.;
  • трансмиссия – 7-ступенчатая DCT.

Компакт-кросс является полноприводным. Из внешних особенностей стоит выделить диодные дневные световые огни, светодиодные фары и легкосплавные диски спортивного типа.

Выгодные предложения от производителя

Поторопиться с заказом нужно еще и потому, что Volkswagen AG предлагает уникальные условия. В частности, покупатель получит выгодный пакет услуг и дополнительных возможностей на 5 лет. Туда помимо прочего, входит еще и бесплатная помощь на дороге.



Добавить комментарий