Новости Lamborghini

Появилась возможность купить редкую Lamborghini Diablo SV

Такие компании как Lamborghiniредко выпускают свои модели в большом количестве. Поэтому, стать владельцем стального коня могут далеко не все желающие, не помогают даже большие деньги и предзаказы. Но если чего-то очень сильно хотеть, то оно всегда сбывается. Это ярко демонстрирует появление на аукционе Lamborghini Diablo SV. Теперь, спустя 22 года после выпуска, кто-то исполнит свою заветную мечту.

Уникальный спорткар даже для нашего времени

Данная модель была выпущена в 1998 году, в количестве 425 экземпляров. Она входит в число наиболее надежных суперкаров бренда. Что касается выставленного на продажу Diablo SV, то его купили во Флориде и он последний из серии, где установлены фары выдвижного типа. У спорткара уникальная и стильная расцветка Smalto Deep Black. А на боках расположена оригинальная графика.

Lamborghini Diablo SV и его технические возможности

Не узнать автомобиль невозможно, кроме выдвижных фар, на Lamborghini Diablo SV установлены 18-дюймовые колеса. Под капотом суперкара мотор с внушительными характеристиками, хотя итальянский концерн по-другому и не может. Так вот:

  • объем двигателя – 5,7 л;
  • мощность – 531 л.с.;
  • трансмиссия – 5-скоростная механика;
  • привод – задний.

Интересные решения для итальянского Дьявола

Выделяются и другие особенности культовой модели. Здесь используется тормозная система Brembo, подъем передней оси и регулируемое заднее крыло. Внутри все стильно и роскошно, салон отделан дорогой кожей Nero. Центральная консоль стального коня декорирована углеволокном.



Добавить комментарий